Тренер Фьюри и Паркера — о том, что нужно делать Усику в поединке против Джошуа

Тренер Фьюри и Паркера — о том, что нужно делать Усику в поединке против ДжошуаБывший чемпион мира в среднем весе ирландец Энди Ли, который ныне является главным тренером новозеландского экс-чемпиона в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Джозефа Паркера (29-2, 21 КО) и вторым тренером обладателя титула WBC из Британии Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) прокомментировал будущую защиту титулов объединённого чемпиона из Британии Энтони Джошуа (24-1, 21 КО) против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО).

— Я хочу поговорить с вами о поединке Энтони Джошуа - Александр Усик. Назовите мне ключи к победе Энтони Джошуа.
— Многие восхищаются размерами и мощью Энтони Джошуа, а также улучшением его основ. Он хороший боец. Я думаю, это может быть слишком для Усика. Усик — это углы, хорошее передвижение в ринге, он может атаковать непредсказуемым способом. Временами он может смущать Джошуа. Но я просто считаю, что по разнице в размерах вам нужно выбрать фаворитом Джошуа.

- Может ли Александр Усик сделать что-нибудь в бою, что доставит Джошуа проблем?
— Он большой сильный левша. Он крепкий, понимаете, что я имею в виду. Мне очень хочется знать, сможет ли он драться в быстром темпе, чтобы ошеломить Джошуа — я не знаю. Если бы я был на его месте, я бы дрался в быстром темпе и выбил Джошуа из его ритма, из его баланса, потому что как только ты осядешь напротив Джошуа — ты мишень. Так что ему нужно двигаться, двигаться, двигаться, и заходить с неудобных углов. Я считаю, это его лучшая тактика. Двигаться, двигаться, использовать работу ног, заставить Джошуа выйти с его позиции, а потом атаковать.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне