Тони Белью: Усик — блестящий боец, но я думаю, что Джошуа — это слишком высокая ступенька

Тони Белью: Усик — блестящий боец, но я думаю, что Джошуа — это слишком высокая ступенькаБывший боец супертяжёлой весовой категории, а также экс-чемпион тяжёлого веса, который ныне является комментатором британских вечеров бокса стриминга DAZN Тони Белью в интервью для местных СМИ оценил шансы Александра Усика (18-0, 13 КО) в бою против объединённого чемпиона хэвивейта из Британии Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), поединок с которым запланирован на 25 сентября в Лондоне (Великобритания).

— Вы разделяли ринг с Александром Усиком. Что может сделать Александр Усик, чтобы побеспокоить Энтони Джошуа 25 сентября?
— Сблизится и быть собой. Говоря об этом, я имею ввиду, что он невероятный боксёр. Это будет бой, где Энтони Джошуа встретится с лучшим боксёром, с которым когда-либо встречался во всей своей карьере. Из того, что он делает, его стиля, как он двигается — он невероятен. Я получил взбучку от него, поэтому он исключительный боец.

Но у Джошуа есть габариты, есть мощь, у него есть скорость, чтобы подойти к нему, заставить его работать, заставить его "платить". Я считаю, в итоге это настигнет Александра Усика.

 Если бы он дрался с кем-нибудь другим, кроме моих друзей, я бы болел за него, но он продолжает драться с моими друзьями. Очень жаль, потому что я большой фанат Александра Усика, и я очень восхищён его работой. Он блестящий боец, но я просто думаю, что Джошуа — это слишком высокая ступенька.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне