Ломаченко: Лопесам нужны деньги. Наверное, я самый большой вариант для них, чтобы заработать

Ломаченко: Лопесам нужны деньги. Наверное, я самый большой вариант для них, чтобы заработатьЭкс-чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко убежден, что Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона Теофимо Лопеса, после его уверенной победы над Масаеши Накатани заговорил о реванше, поскольку видит в этом бою возможность заработать максимально крупный гонорар.

«После боя с Накатани путь один, но результатов и окончаний этого пути может быть несколько. Первый - это Лопес, второй - неизвестность, если Теофимо не соглашается или возникают какие-то проблемы. Пока что договоренность о том, что поединок состоится, - устная. Никакой даты, никакой конкретики пока нет вообще.

Абсолютно не было такого, что с Накатани я боксировал для Лопесов. Во-первых, я не знал, что там был Лопес-старший. На тот момент я про них вообще не думал. Нужно напоминать, что Лопесы говорили после поединка? Вот просто Лопесы во всей красе. Сегодня мы думаем об этом - мы говорим об этом. Направление ветра поменялось, идем туда - давайте говорить это. Они не скрывают этого и говорят, что пришли сюда зарабатывать. Им нужны деньги. Сегодня я, наверное, самый большой вариант для них, чтобы заработать», - сказал Василий Ломаченко в интервью Владимиру Кобелькову.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне