Василий Ломаченко объяснил, при каких условиях завершит карьеру

Василий Ломаченко объяснил, при каких условиях завершит карьеруЭкс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко утверждает, что заставить его закончить карьеру могут только либо проблемы со здоровьем, либо отсутствие желания драться.

«В моей истории необязательно уходить из бокса абсолютным чемпионом. Я не думал о том, как буду уходить. Я не хотел бы сейчас говорить об этом. Я не могу понять, почему мне задают вопросы об уходы. Ты задаешь, в Штатах спрашивали, сколько еще мне осталось. Это не футбол.

Нужно уходить из бокса, когда ты чувствуешь, что не хочешь это делать. Наверное, из любого вида спорта необходимо уходить, если ты чувствуешь, что нет желания. Если я буду здоров, я буду боксировать. Если будет желание, я буду боксировать. Как только пропадет и здоровье, и желание, я закончу.

Сейчас у меня точно такое же желание, как и в 2007 году, когда я готовился к Олимпийским играм после поражения. У меня большая мотивация и огромное желание», - сказал Василий Ломаченко в интервью Владимиру Кобелькову.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне