Хантер: Все пиарятся на ковиде. Фьюри не исключение

Хантер: Все пиарятся на ковиде. Фьюри не исключениеАмериканский супертяж Майкл Хантер (19-1-1, 13 КО) не купился на ковид-историю чемпиона WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 22 КО). Тот якобы подхватил вирус в преддверии запланированного на июль поединка с американским нокаутёром Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) — бой пришлось перенести на октябрь.

Хантер подозревает, что Фьюри не особо готовился к поединку, поэтому и сослался на ковид.

Из интервью Fighthype: «Не секрет, что Фьюри не очень хорошо выглядел в преддверии боя с Уайлдером, но вряд ли настолько плохо, чтобы отказываться от боя. Вся эта история с ковидом получилась, по моему мнению, какой-то забавной и наигранной, - приводит слова Хантера Fighthype. -  Не успели инсайдеры рассказать о том, что кто-то там подхватил вирус, как уже на следующий день стало известно, что положительный тест у Фьюри. Подозрительно, не находите? И вообще, сейчас все пиарятся на этом ковиде. Так что толку удивляться-то?»

В любом случае Хантер ставит на победу Фьюри: «Склоняюсь к победе Фьюри. Они дрались дважды. В первом бою была зафиксирована ничья, Тайсон зевнул парочку ударов Уайлдера. Но не стоит забывать, что то был его первый серьёзный бой спустя многие годы бездействия. А во втором поединке он победил без вопросов.

Уайлдер заявил, что Фьюри жульничал. Но я не знаю, как это прокомментировать. На первый взгляд нет никакого смысла в третьем бою. Но Уайлдер делает то, что сделал бы на его месте любой другой настоящий боец. В этом противостоянии много бизнеса и боксёрской политики. Я всё ещё не уверен, что бой состоится...»
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне