Шелли Финкель сообщил, что команда Фьюри не предприняла никаких мер, чтобы отсрочить бой с Уайлдером

Шелли Финкель сообщил, что команда Фьюри не предприняла никаких мер, чтобы отсрочить бой с УайлдеромШелли Финкель, со-менеджер Деонтея Уайлдера, признался, что был шокирован, когда команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри не предприняла никаких мер, чтобы отстрочить третий бой с его подопечным и провести объединительный поединок с чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

«Вся наша команда была шокирована и наши юристы говорили, что они шокированы тем, что команда Фьюри не предприняла никаких усилий, прежде чем мы выиграли дело в суде. Изначально они попытались отменить иск, но проиграли. Но потом с их стороны не было никаких действий, что казалось очень странным. Это их выбор», - сказал Финкель.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер дважды встречались в ринге. Первый бой состоялся в декабре 2018 года, и соперники не смогли определить победителя. Реванш оппоненты провели в феврале 2020 года, и победу одержал Фьюри, техническим нокаутом в седьмом раунде.

После этого, Тайсон планировал объединить титулы в бою с Джошуа, но команда Деонтея выиграла арбитражный суд, решение которого обязало британца третий раз разделить ринг с американцем. Таким образом, поединок между Фьюри и Уайлдером состоится 9 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне