Эдди Хирн: Я верю, что Джошуа нокаутирует Усика

Эдди Хирн: Я верю, что Джошуа нокаутирует УсикаПромоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing UK прокомментировал слова своего коллеги Александра Красюка, который заявил, что Александр Усик на 500% уверен в своей победе в грядущем поединке с «Эй Джеем».

Эдди Хирн: «Мне нравится Александр Красюк. Он мой хороший друг, а Александр Усик - потрясающий боец. Но я верю, что Джошуа - лучший супертяжеловес в мире. Я знаю, что все были разочарованы срывом боя с Фьюри, как и я. Однако я не могу поверить в масштаб боя Джошуа - Усик. Он огромен. Этот поединок соберет огромные цифры pay-per-view, мы продадим все билеты на стадион "Тоттенхэм Хотспур" в первый же день. Это потрясающий бой.

Джошуа заслуживает уважения. Усик входит в список pound-for-pound, так ведь? Когда "Эй Джей" его победит, давайте убедимся, что он займет место в рейтинге pound-for-pound. Джошуа - отличный боец. Я считаю, что он победит. Это будет тяжелый бой, но я верю, что Джошуа нокаутирует Усика».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне