Джошуа: Кличко — крутой дядька. А Фьюри меня раздражает

Джошуа: Кличко — крутой дядька. А Фьюри меня раздражаетЧемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) признался, что преимущественно воспринимает своих оппонентов в ринге как врагов. Видимо, это всё же не касается легендарного украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО), поверженного британцем в апреле 2017 года.

Джошуа преимущественно рассуждал о так и не состоявшемся поединке за звание абсолютного чемпиона дивизиона с обладателем пояса по версии WBC соотечественником Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО).

«Уважаю ли я Фьюри как бойца и человека? Не знаю, - сказал Джошуа в интервью Gary Neville's The Overla.  – Мне точно нравится Владимир Кличко. Крутой дядька. Я не так смотрю на потенциальных оппонентов. У меня нет времени на всё это. Мы ведь не друзья. По большому счёту у меня нет друзей среди бойцов дивизиона. Скорее, они даже враги».

Джошуа утверждает, что готов драться с Фьюри даже без титулов на кону: «Именно об этом я и говорю. Готов на 100%. Поехали! Дам ему хорошо прикурить! Потому что он, откровенно говоря, раздражает. Если честно, я не очень люблю все эти войнушки в соцсетях. Любой может быть героем, сидя на диване за клавиатурой. Бой не состоялся. Я считаю, что Фьюри всех подвёл. Точка».

Бой Джошуа - Фьюри был предварительно запланирован на август, но не состоялся — бывший чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер в суде отстоял своё право на третий поединок с Тайсоном.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне