Красюк: Когда мы впервые обсуждали бой с Джошуа, Усик сказал, что знает, как его победить

Красюк: Когда мы впервые обсуждали бой с Джошуа, Усик сказал, что знает, как его победитьАлександр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика (18-0, 13 КО), утверждает, что его подопечный уверен в своих силах в преддверии поединка против чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Когда у тебя есть только сила, она неэффективна, потому что тебе нужно ее куда-то приложить. Чтобы сделать это, ты должен донести приличный удар, а для этого тебе нужны чрезвычайные навыки. Если парень перед тобой двигается как тень, всегда сложно донести удар и приложить силу. Я согласен с идеей, что этот бой - противостояние боксерских навыков и мощи. Но это также вопрос двух ментальностей. Я имею в виду, что, возможно, победит тот, кто выиграет психологическую войну.

Мы с Усиком говорили об этом поединке много раз. Когда мы впервые обсуждали этот бой, как только возникла идея о его поведении, Усик сказал, что знает, как победить Джошуа. Это было сказано очень четко, без колебаний. Он уверен на 500%», - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится бой 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне