Джошуа об Усике: Он хорош, но я лучше

Джошуа об Усике: Он хорош, но я лучшеБританский чемпион IBF, WBO и WBA в супертяжах Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) рассказал, как будет расправляться с очередным противником. Сейчас это обязательный претендент Александр Усик (18-0, 13 КО). Их бой состоится в конце сентября, напоминает Sky Sports.

Несмотря на то, что боксёр из Украины — левша, Джошуа не переживает: «В мои задачи входит искать пути, видеть изъяны соперника, чтобы использовать их в свою пользу.

В ринге всё наоборот, когда боксируешь с левшой. Но это технический элемент, а есть ещё и духовный. Я боец. Я молюсь, медитирую и представляю, как всё будет в бою. Тренирую разум. Совокупность всех элементов, техники и данного богом таланта позволит мне продвинуться далеко и надолго».

Джошуа считает, что он круче как золотой медалист Игр, потому что «прошло всего три года со дня, когда я пришёл в зал, и до медали».

«У него была долгая, обширная любительская карьера. Но мы на одной траектории как профи», — сказал Энтони.

А ещё он добавил: то, что их бой, встреча олимпийских чемпионов, всё-таки состоится — это доказательство, что «пробивные всегда выходят в топы» и «сливки всплывают наверх».
Можно сколько угодно быть «своим в доску» и хорошим парнем, говорит Джошуа, но в бою Усику несдобровать.

«Он хорош. Крутой претендент. Но я лучше. Люди уважают, когда дерёшься с хорошими соперниками. Я такой — олдскульный боец, который готов к любым вызовам. Мне нужны выступления-заявления. Так что я намереваюсь проделать хорошую работу, позаботиться обо всём 25 сентября, потому что планирую уже другие свершения», — подытожил Джошуа.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне