Дерек Чисора: Я считаю остановку боя Джойс - Такам глупой, но, возможно, рефери виднее

Дерек Чисора: Я считаю остановку боя Джойс - Такам глупой, но, возможно, рефери виднееБританский экс-претендент на титул в супертяжелом весе Дерек Чисора считает, что рефери преждевременно остановил бой его соотечественника Джо Джойса (13-0, 12 КО) против Карлоса Такама (36-6-1, 28 КО). По мнению Чисоры, на момент остановки Джойс не выиграл ни одного раунда.

«Джо проигрывал в каждом раунде. Что есть, то есть. Но это шоу Фрэнка Уоррена и BT. Я думаю, что так как рефери находился на ринге, он видел, что происходит. Со стороны я считаю эту остановку глупой, но, возможно, рефери виднее.

Если посмотреть на замедленном повторе, то это будет выглядеть очень страшно. Послушайте, Джо проиграл все раунды. Как я увидел, он проиграл шесть раундов. Но я сказал одному из своих корешей: "Джо проиграет восемь раундов, но затем что-то произойдет, и он победит в этом бою". В итоге Джойс победил, вот и все», - сказал Дерек Чисора в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, что рефери остановил бой Джойс - Такам в шестом раунде, так как посчитал, что Карлос перестал отвечать на удары.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне