Николай Валуев высказался о бое Усик - Джошуа

Николай Валуев высказался о бое Усик - ДжошуаБывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев в интервью На ютуб-канале Telesport поделился своим мнением о предстоящем поединке между обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и Александром Усиком (18-0, 13 КО), который состоится 25 сентября в Лондоне.

Николай Валуев: «Вы хотите, чтобы я спрогнозировал, как сложится бой Усик - Джошуа? На самом деле это вообще интрига интриг. Я откровенно скажу, что Джошуа сильно хорош. Он сейчас реально хорош. Наверно, Джошуа на пике своей формы, и его готовность к бою с Тайсоном Фьюри лишний раз это доказывает. Но, к сожалению, вот эта интрига, которой мы все ждали, пока не состоялась. Мы будем ожидать, что этот бой столетия в супертяжелом весе все-таки состоится.

А сейчас в бою с Джошуа перед Александром Усиком будет стоять задача, когда весь мир уже после этого поединка скажет, правильно ли он сделал, перейдя в супертяжелую весовую категорию, потому что Энтони сегодня - сильнейший боксер планеты, и это мы абсолютно признаем».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне