Фрэнк Уоррен: Если Джошуа не нокаутирует Усика, то счет будет очень близким

Фрэнк Уоррен: Если Джошуа не нокаутирует Усика, то счет будет очень близкимГлава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен в интервью ютуб-каналу iFL TV поделился своими соображениями о грядущем поединке между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и обязательным претендентом на пояс WBO Александром Усиком (18-0, 13 КО), который состоится 25 сентября в Лондоне.

Фрэнк Уоррен: «Я видел фотографии Усика, и кажется, что он немного раскачался. Как по мне, победить Джошуа можно за счет скорости. У Усика быстрые руки, но он мелкий парень. Он не перешел в супертяжелый вес в более молодом возрасте. Сейчас ему 34 года, так что уже немного поздно делать этот прыжок. Но Усик пошел на это, и он, конечно, выдающийся крузер, возможно, лучший за много лет.

Но если Джошуа поймает Усика, а он его поймает, то никто не знает, что произойдет. Я считаю, что "Эй Джей" победит Усика, но бой будет интересным, пока не закончится. Если Джошуа не нокаутирует его, то счет будет очень близким».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне