Эдди Хирн: Если не учитывать поединок с Фьюри, то бой с Усиком - самый большой для Джошуа

Эдди Хирн: Если не учитывать поединок с Фьюри, то бой с Усиком - самый большой для ДжошуаЭдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в интервью YouTube-каналу iFL TV прокомментировал долгожданный анонс поединка подопечного против обязательного претендента на пояс WBO Александра Усика (18-0, 13 КО).

«Наконец-то мне не нужно говорить, что бой будет объявлен через одну-две недели. Энтони Джошуа будет драться с Александром Усиком за титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. Бой состоится 25 сентября на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм". Я не могу его дождаться.

Безусловно, одной из причин нашего ожидания было то, что мы хотели убедиться в возможности собрать полный стадион. Так и должно произойти. Ожидается больше 60 тысяч болельщиков.

Я очень рад этому поединку. Думаю, что это потрясающий бой. Знаю, что многие хотели увидеть поединок Джошуа - Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира, но, откровенно говоря, если не учитывать его, то бой с Усиком - самый большой. Золотой призер Олимпиады против золотого призера Олимпиады, объединенный чемпион мира в супертяжелом весе против абсолютного чемпиона в первом тяжелом дивизионе. Так что я жду этого боя и рад, что он наконец-то объявлен».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне