Экс-тренер Кличко: Усик будет драться с Джошуа как чемпион, но не потянет. Это называется слив боя

Экс-тренер Кличко: Усик будет драться с Джошуа как чемпион, но не потянет. Это называется слив бояБывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев уверен, что сейчас украинский супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) не способен победить чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«По моему мнению, на данный момент Усик не готов к бою с Джошуа. У него нет опыта, чтобы боксировать с такими большими парнями. Для того чтобы просто заработать, потому что у него заключительный бой с K2, и он хочет убежать, естественно, Усик вымаливает побольше денег. Но сейчас он этот бой не выиграет. Это очень тяжело. Перейти из крузеров и с такой техникой отбегать с Джошуа не получится. Тем более там такие большие парни. Конечно, он будет драться как чемпион, но не потянет. Это называется слив боя.

Если Усик накачается, то это будет для него мраком. Он вообще застрянет, не сможет передвигаться, как раньше. Ему в крузерах было отлично, а в супертяжелом весе он не дотягивает. Он же по физиологии своей больше не станет. Усик не вырастет, а раскачается, потеряет скорость. У него нет сильного нокаутирующего удара как для супертяжа», - сказал Сергей Городничев в интервью ютуб-каналу SportArena.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне