Джошуа: Усик такой же опасный, как и Тайсон Фьюри

Джошуа: Усик такой же опасный, как и Тайсон ФьюриЧемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (24-1,  22 КО) сожалеет, что сорвался бой против обладателя титула WBC в его весовой категории британца Тайсона Фьюри, но обещает с полной серьезностью отнестись к предстоящему сопернику украинцу Александру Усику (18-0, 13 КО).

«Я не хочу никого обвинять, но я был готов к бою с Фьюри. Теперь нужно двигаться дальше. У меня есть обязательный претендент, который такой же опасный, как и Тайсон. Я должен серьезно отнестись к бою с Усиком. Он обязательно будет хорошо готов к нашему поединку и будет биться до конца. Это то, что мне нужно.

Я бы с удовольствием боксировал за звание абсолютного чемпиона. Это должен был быть большой бой, которого ждали фанаты. Но теперь я должен двигаться дальше, а не жить прошлым.

На данный момент, самая важная битва для меня, это против Усика, но всегда должна быть цель, к которой вы стремитесь. Я должен быть последовательным и готовым к любому испытанию. Никто не знает, что нас ждет в будущем. Также никто не знает, кто станет моим соперником после боя с Усиком. Возможно, это будет Фьюри, Уайлдер, Уайт, Руис или Ортис.

Я просто должен идти в ногу со временем и одинаково хорошо быть готовым к каждому бою, но при этом иметь долгосрочный план. Речь идет о титулах, а не о конкретном человеке. Мне без разницы, кто будет моим соперником, я просто хочу бороться за мое наследие», - сказал Джошуав интервью Sky Sports.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик проведут бой 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне