Лу ДиБелла: Если Уайлдер проиграет Фьюри, то больше не будет являться элитным супертяжеловесом.

Лу ДиБелла: Если Уайлдер проиграет Фьюри, то больше не будет являться элитным супертяжеловесомДеонтей Уайлдер. Фото: Райан Хэфи, Майки Уильямс, Шон Майкл Хэм/boxingscene 

Известный американский промоутер Лу ДиБелла осуждает поведение его соотечественника Деонтея Уайлдера во время пресс-конференции посвященной третьему поединку против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, на которой Деонтей отказался общаться с прессой. По словам промоутера, Уайлдер должен отнестись к происходящему более ответственно, потому что на кону этого поединка стоит его карьера.

«Мне не нравится поведение Деонтея. Как вы думаете, что произойдет, если он снова проиграет Фьюри? Он больше не будет являться элитным супертяжеловесом. Так что он должен делать все, чтобы войти в этот бой с величайшей уверенностью и личным спокойствием.
При этом вам платят за продвижение поединка, и вы должны сделать все возможное, чтобы как можно больше людей купили трансляцию вашего противостояния. Да, у них неплохой андеркарт, но люди хотят видеть главный бой. А чтобы поединок получился хорошим, голова Уайлдера должна быть в правильном месте и он должен быть намного лучше по сравнению с его последним боем.

Лично я не вижу преимущества в том, чтобы надеть наушники и делать вид, будто вас здесь нет. Я не могу понять, какой смысл в его действиях и готов ли Уайлдер пройти это испытание?», - сказал ДиБелла.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут бой 24-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США.
 
За матеріалами: fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне