Энтони Кролла: Стиль Усика может стать ночным кошмаром для Джошуа

Энтони Кролла: Стиль Усика может стать ночным кошмаром для ДжошуаБывший чемпион мира Энтони Кролла считает, что Александр Усик станет крайне неудобным соперником для обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

«Я склоняюсь к тому, что габариты Джошуа будут большой проблемой для Усика, но считаю, что стиль Александра может стать ночным кошмаром для Энтони. Люди смотрели бой Усика с Чисорой и думали: "Дерек его прижал, так что Джошуа тоже сможет". Нет, Джошуа и Чисора - очень разные. Чисора - стилистически неустанный, он идет вперед, тогда как Джошуа, как мне кажется, будет действовать немного иначе.

Предварительно я ставлю на Джошуа, но у меня нет уверенности в чем-то. Я считаю Энтони топовым бойцом и очень уважаю его за то, что принял это бой, когда реально мог легко отойти в сторону или освободить титул WBO, а затем подраться с тем же Диллианом Уайтом.

Послушайте, Джошуа мог бы провести бой практически с любым соперником. Я ни в коем случае не говорю, что поединок с Уайтом был бы легким, но, по моему мнению, стилистически Усик - очень сложный оппонент для Джошуа», - сказал Энтони Кролла в интервью ютуб-каналу Pitch Boxing.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне