Тайсон Фьюри знает почему Уайлдер молчал на пресс-конференции

Тайсон Фьюри знает почему Уайлдер молчал на пресс-конференцииТайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Райан Хэфи, Майки Уильямс, Шон Майкл Хэм/boxingscene

24 июля в Лас-Вегасе (США) действующий и бывший чемпионы WBC в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 22 КО) и американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) проведут третий поединок. Первый завершилось вничью, во втором убедительную победу праздновал британец.

В преддверии третьей схватки Уайлдер отказался отвечать на вопросы представителей СМИ. Представители его команды утверждают, что нокаутёр «хочет драться, а не болтать».

Фьюри же считает иначе. Из интервью с Гаретом Дэйвисом: «Почему он молчит? Это, кстати, первый его реально умный манёвр. Этот чувак не шибко красноречивый. И если бы он отвечал на вопросы, то СМИ его бы попросту разорвали, как тузик грелку. Ему бы пришлось отвечать на всю ту ересь, которую он нёс после своего поражения».

Уайлдер не смирился с дебютной неудачей на профессиональном ринге — обвинял в поражении тяжёлый костюм, тренера-предателя, подмешанные в воду наркотики и даже запрещённый тяжёлый предмет в перчатке Фьюри.

Чемпион смеётся: «Он понимал, что обо всём этом будут спрашивать. Поэтому в его случае напялить на себя наушники и тихонько посидеть в сторонке было единственно умным решением. Что я почувствовал во время нашей продолжительной битвы взглядов? Что ему неудобно, что он весь на нервах. Его колбасило, трясло. Это видел не только я, но и его тренер — Малик Скотт вмешался, и Уайлдер был ему за это очень признателен. Зачем было устраивать цирк, а потом так тупо сливаться?»
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне