Фьюри - о поединке Джошуа с Усиком: Я однозначно куплю трансляцию на ТВ

Фьюри - о поединке Джошуа с Усиком:  Я однозначно куплю трансляцию на ТВЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что с интересом будет смотреть поединок между обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа и обязательным претендентом на пояс WBO Александром Усиком.
«Я не знаю, кто победит. Говорят, что этот бой состоится. Я читал, что он пройдет в сентябре. Если честно, я не обращаю на него много внимания. Я не буду лгать, говоря, что сижу и анализирую этот бой, поскольку я сконцентрирован на своем собственном поединке.

Я считаю, что это хороший бой для обоих парней. Им многое предстоит доказать. Все включают Усика в список pound-for-pound, что бы это ни значило. Все спрашивают, сможет ли Джошуа справиться с соперником, обладающим хорошими боксерскими навыками, ловкими ногами и точностью. С другой стороны, сможет ли Усик совладать с огромным мамонтом, мощным панчером, большим и сильным супертяжеловесом? Это будет интересный бой, и я однозначно куплю трансляцию на ТВ», - сказал Тайсон Фьюри в интервью Гарету Дэвису.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне