Ломаченко: Я хочу реванша с Лопесом, но это вопрос к его команде и Аруму

Ломаченко: Я хочу реванша с Лопесом, но это вопрос к его команде и АрумуЭкс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко в интервью ютуб-каналу Fight Disciples заявил, что после поединка с Масайоши Накатани желает провести реванш с Теофимо Лопесом, однако понимает, что этот бой зависит далеко не только от его желания.

Василий Ломаченко: «Я не знаю, будет ли Лопес снова драться со мной. Это не зависит от меня. Конечно, я хочу реванша. Люди, которые следят за мной, знают, что, естественно, я этого хочу. Но прежде всего это вопрос к его команде и Бобу Аруму.

Я сейчас хочу показать с Накатани не то, что не сделал Лопес, а доказать самому себе, как я буду выглядеть с человеком, с которым боксировал он. Я хочу сделать сравнение для себя.

Если Лопес не захочет драться, я готов боксировать с Хэйни. Мы уже начинали эти переговоры, но они ни к чему не пришли. Давайте я сейчас проведу поединок, а потом мы будем понимать, кто свободен и может боксировать. Вы прекрасно понимаете, что здесь вопрос в телевизионных сетях, и как они смогут это организовать. У меня нет вопросов, с кем боксировать. С кем договорятся - не вопрос. Я всегда был открыт для всех. Я никогда не прятался от топовых боксеров».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне