Карлос Такам: Джошуа знает, что если попадет по Усику одним ударом, то поединок закончится

Карлос Такам: Джошуа знает, что если попадет по Усику одним ударом, то поединок закончитсяЭкс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Карлос Такам в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans поделился мнением о грядущем поединке обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа против Александра Усика.

Карлос Такам: «Усик не настоящий супертяжеловес. Он пришел в хэвивейт и захотел подраться за титул чемпиона мира. Для него это хорошо. Когда я смотрю на этот бой, я вижу только, как Усик бегает вокруг Джошуа и бьет джеб.

Этот поединок не будет легким для Усика. А для Джошуа это будет как спарринг, ведь он знает, что если попадет по Усику одним ударом, то поединок закончится. И Усик тоже это знает, поэтому он и будет наматывать круги.

Я надеюсь, что он не будет бегать все 12 раундов, поскольку это непросто. Этот поединок будет нелегким для Усика. Но это супертяжелый дивизион, здесь все может произойти. Нельзя сказать, что Джошуа легко победит в этом поединке. В супертяжелом весе нет легких боев».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне