Джо Джойс: Уже готовился к Усику, исключил из рациона орешки и пивасик

Джо Джойс: Уже готовился к Усику, исключил из рациона орешки и пивасикПризёр ОИ-2016 британец Джо Джойс (12-0, 11 КО) был близок к титульному бою с украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО), но всё сложилось иначе — 24 июля померяется силами с африканцем Карлосом Такамом (39-5-1, 28 КО).

«Думал, будет бой с Усиком. Уже даже начал подготовку. Попробовал кое-какие заготовки под левшу, сказал Джойс в интервью WBN. - Но это профибокс. Здесь всё очень непредсказуемо. Никогда не знаешь, что произойдёт завтра. Но я оставался в форме, исключил из рациона орешки и пивасик, так что я в отличной форме. Мне предстоит бой с Такамом, но готовился к нему я так, словно впереди бой с Усиком. Прогноз? Я побью Такама, так что не проморгайте! А затем пойду смотреть бой Тайсон Фьюри vs Деонтей Уайлдер 3 (тоже состоится 24 июля)».

Прогноз от Джойса: «У Уайлдера новый тренер. Вопрос в том, удастся ли им внести какие-то поправки, будет ли в ринге другая версия Деонтея. А ещё у него есть тот самый шанс в виде нокаутирующего удара. Но в плане техники между ними пропасть. Для Фьюри вновь побить Уайлдера — пустая формальность. Но я считаю этот бой интересным, ведь Уайлдер всегда опасен».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне