Фьюри: Малик Скотт — лузер, Уайлдер — тоже лузер, нехороший тандем

Фьюри: Малик Скотт — лузер, Уайлдер — тоже лузер, нехороший тандемФото: Mikey Williams-Ryan Hafey/ boxingscene.com

Обладатель титула WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) в интервью для американского ТВ ответил на вопросы о будущем третьем поединке против американского экс-чемпиона Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО).

Напомним, третья встреча Фьюри и Уайлдера в ринге запланирована на 24 июля в Лас-Вегасе (США).

— Что приходит к вам в голову, когда вы слышите имя Деонтей Уайлдер?
— Ничего. Выдумщик отмазок. Парень, который не может принять реальность, что он проиграл. Вот то, что приходит на ум. Разочарование.

—Что вы думали о нём, когда слышали каждое оправдание?
— Я особо не обращал внимания, но он потерял много уважения как боец и воин. Но как от человека я ждал этого.

— Как вы видите пройдёт третий бой?
— Более-менее так же, но я собираюсь остановить его быстрее в этот раз. Пройду прямо сквозь него. Он будет как будто раздавлен 18-колёсным грузовиком.

— Для вас смена тренера сработала. Теперь Малик Скотт у него в углу. Что это даст ему?
— Ничего. Я думаю, благодаря ему я перееду его быстрее. Малик Скотт — лузер. Деонтей Уайлдер — тоже лузер. Поэтому тренер-лузер и лузер — это нехороший тандем, искренне говоря. Будучи честным, скажу, что они оба выдумщики отговорок. Я помню, Малик Скотт был в тренировочном лагере в Голландии. Он прошёл один день и начал лепить отмазки. Они два выдумщика отмазок. Что я могу тут сказать?

Я не узнал ничего нового, чего я не знал ранее. Я всем говорил, что я сделаю с Деонтеем Уайлдером, и я сделал это. Это значит, что я всё о нём знаю, я изучил его. Я знаю все его движения, и я ожидаю более-менее того же. И как я могу узнать новое о Деонтее Уайлдере, чего я не знал? У него, как и у большинства людей 2 руки и 2 ноги, и он там, чтобы попытаться ударить меня в лицо. А моя работа — не позволить ему это сделать.

— Какую одну ошибку вы не можете допустить против Уайлдера в трилогии?
— Мы, как люди, ежедневно совершаем ошибки. И в бою они будут, потому что мы не роботы, никто не запрограммирован делать что-то. Поэтому всегда есть место для человеческой ошибки. Вот почему супертяжёлый бокс такой зрелищный. Вот почему этот бой будет отличным поединком. Потому что в супертяжёлом боксе всё может закончиться одним ударом, как мы видели много-много раз в прошлом. Поэтому я жду выхода в ринг, показа моего мастерства, выполнения всего, что я готовлю в лагере, и хочу насладиться, потому что это короткая карьера. Мне 33, на минуточку. А после этого всё закончится. Мы, бойцы, — просто объекты для использования и ругани, а когда это всё закончится — всё закончится. Я наслаждаюсь своей активностью сегодня. Вот и всё.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне