Гвоздик: Усику будет титанически сложно победить Джошуа

Гвоздик: Усику будет титанически сложно победить ДжошуаБывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик считает, что украинскому супертяжеловесу Александру Усику будет очень сложно одолеть обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

«Сможет ли Саня побить Джошуа, мне сложно ответить. Это не с той позиции, что я не хочу обидеть Саню. Я думаю, сделать это будет титанически сложно. Но Саня уже не раз удивлял. Если припомнить, он еще в "Украинских Атаманах" должен был с Меджидовым боксировать. Я видел Меджидова на чемпионате мира в Баку, и он этого Джошуа в финале уничтожил просто. Но Саня его разобрал по запчастям.

Поэтому я думаю, что ему по силам сделать это с Джошуа. Даже Хирн это понимает. Он говорит, что Джошуа нужно выводить его на размен, пытаться зарубиться с ним на средней дистанции. Но Джошуа не этого плана боксер. Он не рубака, не боец на ближней дистанции, что дает Сане неплохие шансы. Здесь я не могу сказать, что Саня это сделает, но думаю, что ему это вполне по силам», - сказал Александр Гвоздик в прямом эфире ресурса BoxingTime.ua в Instagram.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне