Тренер Пакьяо: Мэнни сильнее, чем Спенс. Бой завершится досрочно

Тренер Пакьяо: Мэнни сильнее, чем Спенс. Бой завершится досрочноДжастин Форчун, тренер 42-летнего Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО), поделился ожиданиями от поединка своего подопечного с 31-летним американцем Эрролом Спенсом (27-0, 21 КО).

«Это прекрасный бой. Спенс — крутой боксёр, но Пакьяо совершенно на другом уровне, — приводит слова Форчуна BoxingScene. - Пакьяо — зверь иной породы. Спенс очень хорош, но я не думаю, что он так же силён, как Мэнни. Да, у него есть физические данные, но он уступает Мэнни и в этом, и в скорости. Мэнни невероятно быстр для своего возраста. Бой завершится досрочно. Пакьяо возьмёт своё градом ударов, яростью, скоростью и силой. Спенс не упадёт, но его ждёт избиение. Пакьяо уже был в таких ситуациях. Это самый крупный бой года, даже крупнее, чем третий бой Фьюри и Уайлдера».

Для 42-летнего Пакьяо это будет первый поединок с июля 2019 года. Тогда он по очкам победил Кита Турмана, отобрав у него пояс по версии WBA Super в полусреднем весе. Впоследствии Мэнни был лишён этой регалии за длительный простой. Что касается Спенса, американец последний раз бился в декабре 2020 года, когда единогласным решением судей справился с экс-чемпионом мира Дэнни Гарсией.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне