Эдди Хирн: Джошуа всегда сомневался, что бой с Фьюри состоится

Эдди Хирн: Джошуа всегда сомневался, что бой с Фьюри состоитсяЭдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, утверждает, что у его подопечного было предчувствие по поводу того, что в ближайшее время он так и не выйдет в ринг с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, несмотря на то, что их команды договорились о поединке.

«Джошуа никогда не чувствовал, что команда Фьюри хотела боя. На самом деле он думал, что Фьюри не хочет драться. Я не был так уверен в этом. Я встречался с Фьюри, и я верю, что он хотел поединка, но Джошуа всегда сомневался, что этот бой состоится. И когда поединок сорвался, он сказал типа: "Я знал это. Вы все клоуны".

Было очень странно видеть, как он пишет в Twitter и не останавливается. Он оставил одно сообщение, потом - второе. Джошуа говорил об этом очень громко. Он очень хотел этого боя, поэтому мы взяли время, чтобы немного продлить переговоры с Александром Усиком.

Мы помнили поединок с Руисом, когда за три недели до боя мы сказали, что Энди заменит Джаррелла Миллера, а Джошуа ответил: "Я хочу драться с ним, привезите парочку спарринг-партнеров, чтобы провести по 6-10 раундов, и я буду готов". Психологически он не был готов к бою и не находился в хорошем состоянии как физически, так и ментально. Когда бой с Фьюри сорвался, он хотел взять 3-4 недели, чтобы перестроиться, перезапустить лагерь и убедиться, что полностью готов к Усику», - рассказал Эдди Хирн порталу The Ring.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне