Эдди Хирн: Уверенность Уайлдера должна быть разбита вдребезги, учитывая, что он выдумал 642 оправдания

Эдди Хирн: Уверенность Уайлдера должна быть разбита вдребезги, учитывая, что он выдумал 642 оправданияГлава Matchroom Boxing Эдди Хирн считает Деонтея Уайлдера ограниченным боксером, не способным учиться чему-то новому, однако британский промоутер отмечает тот факт, что американец с лихвой компенсирует пробелы в навыках наличием нокаутирующего удара.

Напомним, 24-го июля Уайлдер проведет третий поединок с чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, который нанес ему сокрушительное поражение в феврале 2020 года.

«Думаю, что Фьюри победит, но всякое может случиться, - сказал Хирн Boxingscene. - Я имею ввиду, Уайлдер очень ограниченный боец, но при этом владеющий невероятно сильным ударом, а потому у него всегда есть шанс побить кого-угодно.

Однако он уж очень ограниченный и однобокий. И как мне кажется, его уверенность должна быть разбита вдребезги, учитывая, что он выдумал 642 оправдания, почему он проиграл второй бой. Сейчас у него совершенно другая команда, и я не имею ни малейшего понятия, что творится в его голове».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне