Фьюри: Уайлдер хочет убить меня, обезглавить и положить в гроб

Фьюри: Уайлдер хочет убить меня, обезглавить и положить в гробТайсон Фьюри. Фото: Райан Хэфи, Майки Уильямс, Шон Майкл Хэм/boxingscene

Обладатель титула WBC в супертяжёлом дивизионе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) в интервью американским СМИ высказался относительно своего будущего оппонента Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО), а также о соотечественнике Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

— Вы верите, что Деонтей Уайлдер может перестроиться технически, чтобы сделать бой более сложным для вас, нежели первый и второй поединки?
— Да, я верю, что каждый в супертяжёлом дивизионе имеет шанс на нокаут, особенно с мощью Деонтея. Ему просто нужно донести один из динамитных ударов правой, которые он провёл в первом бою и 42 раза до меня. Это может быть занавес. Мы всего лишь люди. Я человек с парой надетых перчаток. У меня нет неуязвимости. Он был близок сделать это в первый раз. Я думаю, цель Деонтея — это донести эту большую плюху, вот и всё. Продолжать её доносить.

— Насколько бой с Джошуа привлекает вас как испытание?
— Когда он состоится — он состоится. Если он состоится — он состоится. Если нет — я продолжу боксировать с теми, кого они поставят против меня. Вот и всё. Мне не нужен Энтони Джошуа. Энтони Джошуа не нужен я. Он также заработал много денег, он может уйти на пенсию сегодня. Как и я. Нам не нужно боксировать, пропускать удары в лицо. Мы — мультимиллионеры. Деонтей Уайлдер тоже. Он заработал 54 миллиона в 2020 году. 54 миллиона за год! Отлично! Фантастика!

— Я уверен, для Джошуа более важно стать абсолютным чемпионом, чем для вас. Я считаю, что наследие для него более важно, чем для вас.
— Если оно для него более важно, ему нужно избегать меня любой ценой. Потому что это единственный бой, в котором он не может победить.

— Вы назвали этот бой — матч злобы, вражды. В этот раз — в чём злоба, чего не было ранее? На чём это основано?
— Это исходит не от меня, а со стороны Деонтея Уайлдера. У него есть цель. Он хочет убить меня, или что он там сказал — обезглавить и положить меня в гроб. А я просто выйду на бой, выиграю и уйду. Я буду ждать с нетерпением подобного снова. Мне нравятся все вещи, которые идут с этим. Бой — это нечто особенное для меня. Выйти против другой убийственной машины, протестировать своё мастерство против неё — вот что я люблю.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне