Уайлдер: Что бы ни сделал Фьюри в третьем поединке, у меня найдётся ответ

Уайлдер: Что бы ни сделал Фьюри в третьем поединке, у меня найдётся ответОтмолчавшись на прошедшей пресс-конференции, экс-чемпион мира WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) не стал держать язык за зубами впоследствии, вдоволь наговорившись на тему предстоящего третьего поединка против действующего обладателя титула из Великобритании Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Напомним, третий бой запланирован на 24 июля в Лас-Вегасе (США).

«Я его не просто изобью. Я сделаю с ним самое брутальное, что вы только можете себе представить, — пугает Уайлдер. — Я его ненавижу! Ненависть — это мотивация уничтожать, именно это ежедневно делает дьявол. Никогда ранее я не чувствовал подобного к своим оппонентам.

Длительный простой без дела пошёл мне на пользу, а для него это беда. Потому что у меня было время, чтобы стать лучше. Им нужно было вытащить меня в ринг раньше, но они попытались убежать от меня, после того как я оказал ему милость и прокормил его семью. На этот раз многое будет по другому, вот увидите. В течение пандемии я не прекращал тренировок и рос над собой.

Поражение? Пф. Оно на мне никак не сказалось. Я вообще всегда был счастлив, проводил время с семьёй, а сейчас готов к новым подвигам. Что бы ни сделал Тайсон в третьем поединке, у меня найдётся ответ».

Напомним, первый бой боксёров завершился вничью в декабре 2018 года, а реванш в феврале 2020 года выиграл Фьюри техническим нокаутом в 7-м раунде.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне