Фьюри: Я перееду Уайлдера, словно я 18-колёсный состав, а он обычный человек

Фьюри: Я перееду Уайлдера, словно я 18-колёсный состав, а он обычный человекТайсон Фьюри Фото: Райан Хэфи, Майки Уильямс, Шон Майкл Хэм / boxingscene

Накануне прошла первая пресс-конференция, приуроченная к третьему поединку за титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе между его обладателем британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО). Бой запланирован на 24 июля в Лас-Вегасе (США).


На пресс-конференции Уайлдер предпочёл молчать, надев наушники. Говорил Фьюри.

«У Деонтея Уайлдера есть только один козырь. А именно — один нокаутирующий удар. Мы все об этом знаем, круто, что ж, — иронизирует британец. — Что я на этот раз с ним сделаю? Я перееду его, словно я 18-колёсный состав, а он обычный человек».

«Я вам гарантирую, что это не продлится дольше, чем в прошлый раз, потому что раньше у меня было всего 5-6 недель на то, чтобы отработать всё, что я с ним сделаю. Я работаю над весом и пытаюсь набрать 136 кг к этому бою, потому что хочу завершить всё большим нокаутом».

«Почему Уайлдер не хочет отвечать ни на один вопрос? А что он может сказать? Сплошные отмазки. Наверное, молчание — это действительно лучшее, что он может сделать. Но это дурня. Тем самым он подводит себя, фанатов, американцев и американские СМИ. Люди пришли сюда послушать, что он скажет о поединке. Все вы, парни, кто сегодня пришли сюда, вы делаете фантастическую работу».

Напомним, их первый бой в декабре 2018 года завершился вничью, а во втором в феврале 2020 года победил Тайсон техническим нокаутом в 7-м раунде.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне