Фьюри сделал прогноз на третий бой с Уайлдером

Фьюри сделал прогноз на третий бой с УайлдеромТайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Райан Хэфи, Майки Уильямс, Шон Майкл Хэм / boxingscene

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) сделал прогноз на свой предстоящий третий поединок против американского экс-чемпиона Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО), который состоится 24 июля в Лас-Вегасе (США).


«Если сложить вместе все его отмазки, то они не стоят и двух центов. Это всё дер*мо! — констатировал Фьюри. — Его уже разложили, и он будет разложен ещё раз. Надеюсь, что после этого никаких отмазок уже не будет».

«Мы дерёмся снова не потому, что я хотел дать Уайлдеру ещё один бой. Нет, я не хотел, потому что он не заслужил. Это решение судей, против которого мы не можем пойти».

«Этот бой — обычная рутина для меня. Просто бой. Я уже дважды побил Уайлдера. Что он может привнести нового? Понятия не имею, увидим. Но вряд ли это будет отличаться от одностороннего сюжета предыдущего поединка».

«Надеюсь, на этот раз я вынесу его раньше. В прошлый раз было семь раундов, теперь рассчитываю удосрочить его за один, два, максимум три раунда. Сделаю ставку не на скорость, а на нокаут. Так же, как и в прошлый раз».

Напомним, их первый бой в декабре 2018 года завершился вничью, а второй в феврале 2020 года Тайсон выиграл техническим нокаутом в 7-м раунде.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне