Фьюри прокомментировал отказ Уайлдера общаться на пресс-конференции

Фьюри прокомментировал отказ Уайлдера общаться на пресс-конференцииТайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Райан Хэфи, Майки Уильямс, Шон Майкл Хэм / boxingscene

Действующий чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) прокомментировал отказ своего соперника, бывшего обладателя этого титула Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО), от общения с журналистами на пресс-конференции, посвященной их третьему поединку.

«Это показывает, насколько психологически слабым человеком он является и насколько в эмоциональном и физическом смысле повлияло на него избиение в предыдущем бою, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - После поражения, которое я ему нанёс, я достаточно долго переживал по поводу Уайлдера. Естественно, что он проделывает эти трюки с наушниками и отказывается отвечать на вопросы» .

Напомним, третий поединок Фьюри-Уайлдер состоится 24 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Их первый бой в декабре 2018 года завершился вничью, а второй в феврале 2020 года Тайсон выиграл техническим нокаутом в 7-м раунде.



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне