Эдди Хирн: Если Усик победит, он заработает целое состояние, подравшись с Джошуа снова

Эдди Хирн: Если Усик победит, он заработает целое состояние, подравшись с Джошуа сноваБританский промоутер Эдди Хирн в интервью для местных СМИ  рассказал о последних новостях намечающегося поединка в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между объединённым чемпионом британцем Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО). В беседе Хирн также поведал некоторые подробности намечающейся сделки.

— Какие последние новости о бое Джошуа, Эдди? Есть ли условие о реванше?
— Будет.

— Из-за этого задерживается сделка? Обычно контракт с обязательным претендентом подписывается более-менее быстро.
— Все условия были согласованы, и это было предварительное условие. Когда мы говорим об условии на реванш, то это также самый большой бой, который может быть у бойца. Понимаете? Люди иногда думают, что это плохая вещь, но на самом деле иногда это хорошая вещь, потому что, например Энди Руис в итоге заработал довольно большую сумму денег за реванш. Это огромная возможность. Если Александр Усик победит, он заработает целое состояние, подравшись с Джошуа снова.

— Мы должны беспокоиться об обязательных защитах с условиями на реванш?
— Нет. Я считаю, если это имеет коммерческий смысл для всех... Вы также должны понять, что у нас уже есть готовое предложение на бой за абсолютного чемпиона. Нам всего лишь нужно подождать декабря. Джошуа ставит все свои фишки на кон. Много-много десятков миллионов на кону, ради боя с Александром Усиком.

Дело не в том, как это ужасно, что нужно подписать условие на реванш. Если реванш имеет коммерческий смысл для Александра Усика, а он реально имеет, тогда это то, что мы рассматриваем. Если Александр Усик будет побит, мы дадим ему ещё один бой. Это индивидуальный подход, честно говоря. Но в принципе, во многих случаях это имеет большой смысл для бойца.

— По Александру Усику, вы сказали о потенциальном бое, если он проиграет. Очевидно, у вас нет контрактного соглашения с ним. Вы на это рассчитываете?
— Ну? с этим соглашением у нас будет бой в любом случае. Я полагаю, это будет сделка на два поединка в любом случае. И я смотрю на работу с Усиком в течение оставшейся его карьеры. Люблю парня, люблю Алекса Красюка, Эгиса Климаса. Отличный парень. Мы не всегда ладим, но мне он нравится. Это огромная возможность для Усика, невероятная возможность.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне