Камбосос: Лопес — простой как двери. Всё держится на хайпе

Камбосос: Лопес — простой как двери. Всё держится на хайпеТеофимо Лопес. Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Австралийский проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Джордж Камбосос-младший (19-0, 10 КО) в преддверии боя с абсолютным чемпионом дивизиона американцем Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО) выдал несколько нелицеприятных комментариев в адрес фаворита.

Из интервью FightHub: «Не буду комментировать всё то, что он говорит. Какой смысл? Он пустышка. Балабол. Сегодня говорит одно, завтра абсолютно другое. Знаю только, что он уже вовсю засматривается мне за спину. Круто. Так держать. Посмотрим, как он запоёт, когда проиграет мне все свои титулы. Посмотрим, кому он тогда будет нужен. Он допускает все те же ошибки, что и раньше. Когда-то он остановил спарринг после того, как пропустил парочку ударов. Он сдался. Думаете, что один раз? Нифига! Сдался один раз — сдашься и во второй!»

Камбосос утверждает, что вокруг Лопеса слишком много хайпа, ничего особенного в нём нет: «Я знаю все его удары. Он простой как двери. Слишком много хайпа для такого ограниченного бойца. Всё это благодаря победе над Василием Ломаченко. Но давайте начистоту, в том бою Лопес побеждал только до тех пор, пока Ломаченко бездействовал. Как только Василий включился, все сразу же увидели, до чего же Теофимо уязвимый в защите. Он играл мускулами на пресс-конференции. Но в бою побеждают другие вещи: выносливость, физическая форма, ум, скорость, мощь, работа ног, бойцовский IQ. Я готов не на 12, а на 50 раундов».

Очная схватка Теофимо и Джорджа состоится 19 июня в Майами (США). 
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне