Лу Дибелла: Я бы поставил на Усика

Лу Дибелла: Я бы поставил на Усикалиятельный промоутер из США Лу Дибелла (DiBella Entertainment) в интервью для британских СМИ сравнил двух андердогов в титульных супертяжелых противостояниях Фьюри - Уайлдер 3 и Джошуа - Усик.

Американский функционер видит большие шансы на победу у украинского супертяжа Александра Усика (18-0, 13 КО), нежели у своего соотечественника, бывшего чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). Напомним, что контракт на третий бой Фьюри - Уайлдер уже подписан обоими боксёрами и состоится 24 июля, а поединок Джошуа - Усик в стадии согласования контракта на 25 сентября.  

— Впереди два титульных поединка в супертяжёлом весе. Если бы вам пришлось поставить свой последний доллар на одно из этих испытаний: Усик против Джошуа и Уайлдер против Фьюри, кто бы это был?
— Это очень хороший вопрос. Я думаю, ни один из андердогов не победит. Но более вероятно то, что Усик перебоксирует Джошуа, чем Деонтей Уайлдер нокаутирует Фьюри. Поэтому, если бы вы меня заставили поставить на одного из них, я бы поставил на Усика. А что насчёт вас? Как бы вы ответили на свой вопрос?

— Я бы, вероятно, поставил на Усика. Я думаю, Усик очень «живой» андердог в этом бою. Я просто считаю, что его природный размер, природный вес против него. Я думаю, вот в чём проблема.
— Джошуа — большой сильный парень и, честно говоря, он дерётся умнее после поражения от Руиса. Усик — это невероятный боксёрский талант. Он дрался с Чисорой в крайнем поединке?

— Да.
— Я хочу сказать, его боксёрские способности были совсем на другом уровне по сравнению с Чисорой, но Чисора задал ему ад. Никто из нас не выбрал бы Чисору в бою против Джошуа. Без шансов. Нужно выбрать Джошуа фаворитом в этом поединке, но я бы выбрал Усика, если бы мне пришлось поставить моё состояние на одного из них.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне