Рикки Хаттон переживает за Фьюри: Уайлдер — убийственный панчер

Рикки Хаттон переживает за Фьюри: Уайлдер — убийственный панчерДеонтей Уайлдер  Фото: Mikey Williams-Ryan Hafey/ BoxingScene

Несмотря на то, что чемпион мира WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) заявил, что в третьем бою с экс-обладателем этой регалии Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) он разобьёт американца ещё быстрее, чем во втором (ТКО 7), поединок 24 июля может обернуться для него крахом. Если, конечно, «Цыганский принц» не будет начеку.

«Может ли Фьюри недооценить Уайлдера? Возможно. Особенно с учётом того, как легко он выиграл во втором бою, — сказал Рикки Хаттон Metro. — Но Тайсон поймёт, что на этот раз придётся быть ещё более сосредоточенным.

Уайлдер дико раздражён тем, как закончился прошлый бой, и выйдет страшно заряженным и сосредоточенным. Знает, что это его последний шанс. Тайсону нужно быть настолько начеку, насколько это возможно.

Деонтей — убийственный панчер. Видел фрагменты его тренировок с Маликом Скоттом, работу на лапах. Кажется, он теперь немного лучше прячет мощные подачи, более плавно двигается, тогда как ранее просто тупо набрасывал удары "от ж**ы". Выглядит более компактным в работе, более думающим и контролирующим свои действия, чем ранее. В общем, начал двигаться в правильном направлении».

Их первый поединок в декабре 2018 года завершился вничью, а первый реванш в феврале 2020-го Тайсон выиграл техническим нокаутом в 7-м раунде. Второй реванш состоится 24 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне