В Нью-Йорке состоится презентация фильма о братьях Кличко

В Нью-Йорке состоится презентация фильма о братьях КличкоУкраинские братья Виталий и Владимир Кличко стали героями документальной ленты про самих себя.  Режиссером фильма с лаконичным названием «Klitschko» стал немецкий режиссер Себастиан Денхардт. Понятно, что знаменитые спортсмены не могли пропустить передпоказ, организованный в Берлине  компанией по прокату фильмов Majestic.

112-минутная лента снята на трех языках – английском, немецком и русском. Картина не только вблизи  показывает захватывающие кадры поединков обоих братьев, а и впервые раскрывает приватные стороны жизни героев, которые неизвестны даже хорошим знатокам братьев.

Себастиан Денхарт, Владимир и Виталий Кличко, Леопольд ХочГеография съемок, которые начались еще в 2008 году, большая  - от Украины и Казахстана до США. В фильм вошли интервью с братьями, их родственниками и друзьями, коллегами и единомышленниками, уникальные кадры из домашнего архива. Зрители узнают о том, как «джентльмены кулаков»  используют свою популярность для  благотворительной  деятельности по всему миру, а также,  почему Кличко-Старший  пошел в  политику.  Много неизвестных историй из биографии чемпионов станут настоящим  откровением для зрителей. И это еще больше поможет зарубежному зрителю понять феномен братьев из Украины.

Виталий и Владимир КличкоБолее 100 представителей медиа со всего мира, которые  были приглашены на просмотр эпизодов, были разочарованы, что не смогли просмотреть фильм полностью, тем не менее впереди у  «Klitschko»  еще одна звездная презентация. Лента будет представлена на нью-йоркском кинофестивале спортивных фильмов Tribeca Film Festival, который пройдет с 20 апреля по 1 мая.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне