Тайсон Фьюри: Уайлдер полностью свихнулся со своими безумными обвинениям

Тайсон Фьюри: Уайлдер полностью свихнулся со своими безумными обвинениямТайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото Mikey Williams-Ryan Hafey/ BoxingScene

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что своей досрочной победой в реванше с Деонтеем Уайлдером нанес американскому панчеру психологическую травму.

«Однозначно Уайлдер пережил свой первый нервный срыв, когда я оформил ему его первое поражение. На самом деле я не удивлен. Я сильно его травмировал. Помимо порванного бицепса, он постоянно говорил, что порвал плечо, а еще я проломил ему череп и повредил барабанные перепонки.

Я разбил его вдребезги. Он чувствовал, будто на него наехал 18-колесный автомобиль. Представьте, что эта машина была высотой 210 сантиметров. Затем Уайлдер полностью свихнулся со своими безумными обвинениями. Я не говорил с ним после той ночи, но у него есть большие психологические проблемы. Никто не поможет ему лучше меня. Но вряд ли это произойдет до 24 июля», - сказал Тайсон Фьюри порталу Daily Mail.

Напомним, Фьюри также выразил сомнение в том, что Энтони Джошуа победит Александра Усика.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне