Шакур Стивенсон победил Джеремию Накатилу и стал временным чемпионом WBO

Шакур Стивенсон победил Джеремию Накатилу и стал временным чемпиономНа арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе закончился вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, в главном бою которого американец Шакур Стивенсон (16-0, 8 КО) и намибиец Джеремия Накатила (21-2, 17 КО) сразились за временный титул WBO во втором полулегком весе.

Стивенсон легко переигрывал прямолинейного соперника за счет преимущества в технике и скорости. Во втором раунде Накатила оказался на настиле ринга, но рефери справедливо не стал открывать счет, так как андердог потерял баланс. А вот в концовке четвертой трехминутки у Стивенсона прошел правый хук, после которого Накатила взял колено.

Несмотря на этот успех, Стивенсон не спешил форсировать события и действовал довольно осторожно. Накатила пытался чем-то ответить фавориту, но американец легко уходил от его размашистых ударов.

Скучный бой оживило очередной падение намибийца в последнем раунде, но и здесь рефери решил, что Накатила поскользнулся. Стивенсон довел дело до разгромной победы по очкам, однако не смог выдать яркое выступление.

Результат боя: Шакур Стивенсон победил Джеремию Накатилу единогласным решением судей (120-107, 120-107, 120-107).
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне