Шакур Стивенсон: Хэйни выступил с Линаресом лучше, чем Ломаченко

Шакур Стивенсон: Хэйни выступил с Линаресом лучше, чем ЛомаченкоБывший чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон взвесил шансы обладателя титула WBC в легком дивизионе Девина Хэйни в бою с Теофимо Лопесом, а также сравнил выступления молодого американца и Василия Ломаченко против Хорхе Линареса.

«Я думаю, что в бою Теофимо Лопес - Девин Хэйни шансы были бы 50/50. Мне кажется, что Хэйни показал отличное выступление с Линаресом. Он боксировал с Хорхе и сделал так, что это выглядело легко. Тео выступает безумно, показывает все эти вещи. Так что это бой с равными шансами, нужно уважать их обоих.

Я думаю, что Хэйни выступил с Линаресом лучше, чем Ломаченко. Я помню, как присутствовал на поединке Ломаченко - Линарес. Это был близкий бой. Когда я смотрел его, то думал, что он ближе, чем ожидали люди.

Девин просто вышел и всухую побеждал Линареса до десятого раунда, когда совершил ошибку. Я считаю, что Хэйни выступил лучше, чем Ломаченко», - сказал Шакур Стивенсон в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Напомним, что Хэйни победил Линареса единогласным судейским решением, оказавшись на грани нокдауна, а Ломаченко нокаутировал венесуэльца в десятом раунде, побывав по ходу поединка на канвасе.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне