Экс-тренер Кличко: У нас сделали культ тренера Василия Ломаченко, но он бывший физрук

Экс-тренер Кличко: У нас сделали культ тренера Василия Ломаченко, но он бывший физрукУкраинский тренер Сергей Городничев, работавший в лагере экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, раскритиковал Анатолия Ломаченко, отца и тренера Василия Ломаченко, обвинив его в том, что он навредил здоровью сына.

«Давайте еще посмотрим, как проходят спарринги. Может даже боя не быть. Будет ли Накатани опасен для Ломаченко? Нет, это разный уровень. Во всём, что касается техники, Вася на две головы выше, я согласен. Он загнанный. Он же подопытный кролик отца.

Просто у нас сделали культ тренера Василия Ломаченко, но он физрук бывший. Он же тоже не боксер. Просто ему повезло с Васей и всё. Говорят, что он команду тренировал. Какую команду? Просто можно много всего рассказать. Если покопаться, там папе больше нужен психолог, чем Васе. А Вася вырос, начал показывать зубы, и у них пошли нестыковки. Он сказал: "Как? Я же Вася. Всё, мне надо это", а папа ему: "Сюда".

Вася не послушал папу, когда боксировал с Лопесом. Папа что ему сказал? "Вася, у тебя плечо, не надо выходить. Х*р с ними, с теми поясами", а у того амбиции. И всё, что получилось? Травмированный и без поясов. А теперь что он хочет - вернуть это всё? Не получится, уже всё, - сказал Сергей Городничев в интервью ютуб-каналу ZeRingШоу.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне