Бывший тренер Владимира Кличко: Боя Джошуа - Усик не будет, забудьте

Бывший тренер Владимира Кличко: Боя Джошуа - Усик не будет, забудьтеБывший тренер экс-чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе Владимира Кличко Сергей Городничёв считает, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа не будет драться с обязательным претендентом на титул WBO Александром Усиком, несмотря на то, что команды боксеров ведут переговоры о поединке.

«Пока Фьюри не разберется с Джошуа, никаких левых боев не будет. Возможно, я ошибаюсь. Там вот этот Уайлдер, арбитражный суд, но это ни о чем не говорит. Никто не хочет терять пояса, это риск. Не будет боя Джошуа - Усик, забудьте. Просто если поединок состоится, то Усик его сольет за бабки. Он прекрасно понимает, что не выиграет этот бой. При чем здесь вообще WBO? Бой Усик - Джойс санкционировала WBO? Где он?

Например, Ковалев говорил, что Альваресу слил бой. Для Украины это тоже большие деньги, если Усик сольет. Я уже говорил, что такое "слить бой". Это не ставить на букмекерские компании, а просто выйти и проиграть», - сказал Сергей Городничев в интервью ютуб-каналу ZeRingШоу.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне