Тренер Александра Усика: В междусобойчике Джошуа побаивается Саню

Тренер Александра Усика: В междусобойчике Джошуа побаивается СанюВалентин Литвинчук, тренер по физической подготовке, работающий с украинским супертяжеловесом Александром Усиком, уверен, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа опасается драться с его подопечным.

«Давайте по-честному: Джошуа громко заявил о себе в любителях, но он там падал. Саша с ним в одно время боксировал. Потом он с этими ребятами дрался, с которыми Энтони боксировал и падал по любителям. У них была Всемирная серия бокса, Саша пробовал себя в тяжелом весе там. Я вам честно говорю, в междусобойчике он побаивается Саню.

Саша - это темная лошадка, способная на нечто в ринге. И Сашу это очень сильно мотивирует, он чувствует страх человека. Вы не представляете, как он его чувствует. Он пользуется этим. У Саши очень правильное окружение - и друзья, и семья. Я вам скажу, Анатолий Николаевич Ломаченко - сумасшедший психолог. Он может найти правильные слова и замотивировать», - сказал Валентин Литвинчук в интервью ютуб-каналу «неКАРАтэ».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне