Кармазин - об отказе Кости Цзю участвовать в выставочных боях: Если бы ему предложили $10 млн, он бы пошел и прибил какого-то лоха

Кармазин - об отказе Кости Цзю участвовать в выставочных боях: Если бы ему предложили $10 млн, он бы пошел и прибил какого-то лохаБывший чемпион мира Роман Кармазин прокомментировал высказывание Кости Цзю, который заявил, что не согласится провести выставочный бой, даже если ему предложат гонорар в размере 10-20 миллионов долларов. По мнению Кармазина, легендарный боксер просто играет на публику, а в действительности принял бы подобное предложение, если бы оно последовало.

«Флойд Мейвезер - красавчик, он делает деньги на пустом месте, просто из воздуха. Вы поймите, с кем он дерется. С лохами, извиняюсь за выражение. И получает даже не 10 миллионов долларов. Я не берусь считать чужие деньги, они мне не нужны. Но он красавчик, честно, молодец.

Кто-то сейчас скажет, что он лох, я бы никогда не вышел. Костя Цзю что-то заявляет. Поверьте, сейчас Косте Цзю предложили бы 10 миллионов долларов, он бы пошел и прибил какого-то лоха, 100 процентов. Это всё просто игра на публику», - сказал Роман Кармазин в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне