Майк Тайсон о бое Мейвезер – Пол: Я полагаю, что это было сложнее, чем ожидал Флойд.

Майк Тайсон о бое Мейвезер – Пол: Я полагаю, что это было сложнее, чем ожидал Флойд.Логан Пол - Флойд Мейвезер. Фото: Amanda Westcott/BoxingScene

Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон прокомментировал выставочный бой Флойда Мейвезера с видеоблогером Логаном Полом

«Я думаю, что Флойду следует продолжать. Я не считаю, что ему нужно было драться с крузером. Мне кажется, что Мейвезеру следует продолжать драться с парнями из его весовой категории, - приводит слова Тайсона boxing247.com. - Что, черт побери, он делает? Подерись еще раз с Пакьяо и держи себя в форме. Ему следовало заставить Пола согнать много веса. Я полагаю, что это было сложнее, чем ожидал Флойд.

Если Мейвезер боксировал с крузером, то как он к этому готовился? Я верю, что когда Пол наносил удары, то немного потрясал его, поскольку Логан не средневес. Я думаю, что он супертяжеловес. Для меня 90 килограммов - это тяжелый вес.

Мне кажется, что Мейвезер может извлечь из этого урок и будет драться с парнями из своей весовой категории, так как вес имеет значение. Думаю, он бы заработал больше денег, если бы снова подрался с Пакьяо. Я пытаюсь убедить Логана Пола подраться с Баду Джеком. Я хочу посмотреть, что он скажет по поводу этого боя!
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне