Логан Пол прошел всю дистанцию боя с Флойдом Мейвезером

Логан Пол прошел всю дистанцию боя с Флойдом МейвезеромНа арене Hard Rock Stadium (Майами, Флорида, США) прошел выставочный поединок между легендарным экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим и его соотечественником популярным видеоблогером Логаном Полом.

Со стартовым гонгом соперники действовали аккуратно, присматривались друг другу. Логан работал первым номером, Мейвезер больше двигался на ногах. К концу первого раунда Пол взорвался и набросился серией ударов на соперника. Флойд спрятался за блоком, сумев достоять до гонга.

Во втором раунде, уже Мейвезер действовал в центре ринга, но при этом Логан выбрасывал больше ударов, которые в основном проходили мимо цели. В третьем раунде инициативой полностью завладел Флойд. Мейвезер оттеснил соперника от центра ринга, нанеся острые удары, как в корпус, так и в голову. Логан в свою очередь пытался подловить оппонента мощным одиночным ударом, после которого сразу же уходил в клинч.

С пятого раунда преимущество было полностью на стороне Мейвезера, который не отпускал соперника от канатов, нанося одиночные удары или серию из двух или трех ударов. Пол выглядел очень уставшим, но при этом у него хватало сил выбрасывать одиночные удары, после которых спасался в клинче.

В двух финальных раундах Логан сумел собраться и оттеснить соперника ближе к центру ринга, при этом Пол несколько раз ощутимо зацепил Флойда. Мейвезер больше двигался на ногах и был более точен при своих атаках.

К чести Пола, он показал способность держать удары и продержался до финального гонга.


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне