Эдди Хирн рассказал о геймплане Джошуа на бой с Усиком

Эдди Хирн рассказал о геймплане Джошуа на бой с УсикомГлава Matchroom Boxing Эдди Хирн уверен, что Энтони Джошуа столкнется с большими трудностями в поединке с Александром Усиком, хоть украинец и не выглядел впечатляюще с тех пор, как поднялся в супертяжелый вес.

«Это очень трудный бой, - сказал Хирн. - [Джошуа] любит себя испытывать, и ему нравится драться с хорошими бойцами. И он считает Усика великолепным боксером. Этот парень входит в список pound-for-pound, топовый боец. Он абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе.

Знаете, некоторые говорят, что он не очень хорошо выглядит в хевивейте. Но он наверняка будет становиться лучше, постепенно привыкая к весу и дивизиону. Поэтому я считаю, что это очень и очень опасный поединок для Джошуа, тот, на котором можно оступиться.

Как по мне, Эй Джею нужно выйти в ринг и быть абсолютно беспощадным. Знаете, Эй Джею нравится учиться. Он обожает боксировать с хорошими боксерами. Но тебе не стоит выходить на ринг и боксировать с Александром Усиком. Что тебе требуется, так это выйти туда, лишить его пространства и вынести его. И как мне кажется, именно таковым и должен быть геймплан».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне