Экс-тренер Кличко: Команда Усика - детский сад, а он этим кичится, потому что это его родные братки

Экс-тренер Кличко: Команда Усика - детский сад, а он этим кичится, потому что это его родные браткиБывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев уверен, что после первой неудачи непобежденный украинский супертяжеловес Александр Усик сделает серьезные выводы по поводу своей команды.

«Команда Усика - ноль. Посмотрим, жизнь покажет. Сейчас у них последний бой с Красюком, там посмотрим с K2. Пускай они сами подумают. Они же думают, что хорошо разбираются, а все дела Красюк ведет. Он английский знает. Они что, английский знают? Спросите: "How are you?" Я образно говорю. Там же надо вести переговоры, это технические моменты. Покажите мне пальцем, кто там хорошо знает юридический английский и так далее.

Это детский сад, а он этим кичится, потому что это его родные братки. Вот собрались, типа это может прокатить. Да сейчас только первый проигрыш - полетят все. А потом он сядет, возьмется за голову и скажет: "Да ну его на фиг" и пойдет к специалистам. Будет их искать, платить в 2-3 раза больше, чтобы о нем думали», - сказал Сергей Городничев в интервью ресурсу «Боксерская правда».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне