Экс-тренер Владимира Кличко: У Ломаченко есть дух, но нет здоровья - его папа загнал

Экс-тренер Владимира Кличко: У Ломаченко есть дух, но нет здоровья - его папа загналБывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев раскритиковал Анатолия Ломаченко, отца и тренера Василия Ломаченко, за отношение к сыну.

«Сейчас Ломаченко дали этого Накатани, но еще неизвестно, будет ли бой. У него серьезная травма. Все смеются, никто мне не верит. Мол, он крутой, залечил травму. Подождите, еще боя может не быть. Я интуитивно чувствую, что этот поединок может не состояться. У него спарринги начнутся, сейчас он опять ляжет в больницу.

Почему он проиграл Лопесу? Потому что половину поединка боялся из-за этой травмы. У него есть дух, но нет здоровья. Ломаченко тренируется с шести лет, его папа загнал. Папа - великий тренер или что? Он опыты ставит. У ребенка не было детства. А сейчас Вася вырос и только начал понимать, что есть он. И пошли нестыковки. Думаете, у них там с папой все гладко, шито-крыто?

Мое мнение, что нужно больше папину психологию контролировать, а потом уже Васину, потому что он подчиненный. Вася вырос, начал папе зубы показывать», - сказал Сергей Городничев в прямом эфире ресурса «Боксерская правда» в Instagram.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне